Оставить просьбу

01 Январь 2019

Домника спрашивает:
Отец Димитрий, благословите. Поздравляю Вас и Вашу семью и Всех прихожан с праздником св. прав. Иоанна! Желаю Вам помощи вашего небесного покровителя! А я уже 4 месяца живу в Эстонии и являюсь прихожанкой Богоявленского храма в г.Йыхви - здесь тоже служил Батюшка. Отче,прошу Вас сугубо помолиться о нашем настоятеле, протоиерее Андрее. У него онкология.3-е маленьких деток. Спаси Господи!Кланяюсь. Домника.

прот. Дмитрий отвечает:
Господь да поможет им! Будем молиться и мы.

20 Октябрь 2013

прот. Дмитрий спрашивает:
Дорогие мои! Прошу Вас оставлять просьбы только о действительно нуждающихся в особом поминовении: распадающиеся семьи, пропавшие без вести, внезапные болезни, тяжкие испытания и прочее. Обычные "стандартные" поминовения родственников совершайте в близлежащих храмах. И еще. Объясняйте вкратце ситуацию - мне так легче.