30 Октябрь 2017

Газета прихожане пишет:
Православные вилежане поздравляют о. Дмитрия с Днем рождения! Желаем батюшке мира и благополучия, здоровья и неиссякаемых сил. Многая и благая лета! Низкий поклон Вам за годы служения в вилегодских храмах.

08 Октябрь 2017

Малкова(Михайловская) Александра Павловна пишет:
Я уроженка деревни Нижняя Ваеньга. Огромное Вам, и всем принимавшим участие, спасибо и низкий поклон за проделанный крестный ход по Ваеньге. На самом деле это очень важно для нас и для меня конкретно. Храни Вас Господь.

прот. Дмитрий комментирует:
Благодарим Вас за Ваше отношение и поддержку!

28 Июль 2017

Ирина Туар пишет:
Дорогой отец Дмитрий, поздравляю Вас, ваших близких и всех прихожан с днём памяти равноапостольного князя Владимира и Крещения Руси!
Пусть молитвами великого князя Владимира и всех Святых и вашими молитвами укрепляется в вере и процветает святыми храмами ваша епархия !
Храни Вас Господь!

Спаси Бог!

16 Июль 2017

Алексей пишет:
Христос Воскресе!
Батюшка,как у Вас дела с вопросом возникшим в связи образованием новой Епархии??(с переездом)Надеюсь,разрешился благополучно.
Да услышит Господь Бог молитвы Ваши за прихожан Ваших,за храм Ваш,за жителей посёлка,и благословит Вас и Вашу семью.В немощи и болезни-воздвигнет в здравии.И милостью Своею посетит Вас.И ради Ваших святых молитв,простит и меня грешного и не разумного.Храни Вас Господь.

прот. Дмитрий комментирует:
Воистину Воскресе! Все слава Богу.

03 Июнь 2017

домника хельсинки пишет:
Здравствуйте, батюшка! Поздравляю Вас и всю Вашу семью, и всех прихожан с праздником Святой Троицы! Желаю всем стяжать Духа святого! чистого сердца, мира душевного, радости. Спаси, Господи, за Ваши молитвы и труды.

прот. Дмитрий комментирует:
Благодарю за теплые пожелания!

16 Апрель 2017

Домника, Хельсинки, Финляндия пишет:
Дорогой отец Димитрий! От всей души поздравляю Вас и всех ваших родных и близких и прихожан с праздником Светлой Пасхи! Желаю вам всем как можно дольше хранить переливающуюся через край радость о Воскресшем Господе нашем! Домника.

прот. Дмитрий комментирует:
Спаси Бог, Домника! С праздников жизни!

16 Апрель 2017

Ирина (Туар) пишет:
Христос Воскресе!
Отец Дмитрий, поздравляю Вас, ваших близких и прихожан вашего храма с Христовым Воскресением. Доброй Вам Светлой Седмицы. Тепла, Света, Радости, Любви.
Храни Вас Господь!

прот. Дмитрий комментирует:
Воистину Воскресе! Да благословит всех нас Воскресший Господь!

19 Март 2017

Домника, Хельсинки, Финляндия пишет:
Здравствуйте, отец Димитрий1 С постом и молитвой, с Крестопоклонной! Помощи Божией, Его Пречистой Матери, св. прав. Иоанна и всех святых Вам в Вашем служении и всем Вашим: матушке и деткам! Были моменты (напр. когда была на открытии нового храма в Париже, было Патриаршее богослужение и др.), когда писала "прот. Димитрия со сродниками" (или"с братией") и думала: хотелось по именам всех написать, а не знаю.Если Богу будет угодно, заеду к вам в июне по пути из Архангельска в Черевково. Очень уповаю на помощь Божию. До свидания.

прот. Дмитрий комментирует:
Спаси Бог, Домника. Приезжайте.

05 Март 2017

Ирина (Туар) пишет:
Отец Дмитрий, поздравляю Вас, ваших близких и всех прихожан вашего храма с праздником Торжества Православия!
Спаси Господи!
Многая лета!

прот. Дмитрий комментирует:
Спаси Бог! И мы Вас поздравляем с постом и желаем доброго и плодоносного провождением времени!

07 Январь 2017

Екатерина пишет:
Настоятеля и всех прихожан поздравляю с Рождеством Христовым!

Спаси Бог! С праздником!