16 Июль 2017

Алексей пишет:
Христос Воскресе!
Батюшка,как у Вас дела с вопросом возникшим в связи образованием новой Епархии??(с переездом)Надеюсь,разрешился благополучно.
Да услышит Господь Бог молитвы Ваши за прихожан Ваших,за храм Ваш,за жителей посёлка,и благословит Вас и Вашу семью.В немощи и болезни-воздвигнет в здравии.И милостью Своею посетит Вас.И ради Ваших святых молитв,простит и меня грешного и не разумного.Храни Вас Господь.

прот. Дмитрий комментирует:
Воистину Воскресе! Все слава Богу.

03 Июнь 2017

домника хельсинки пишет:
Здравствуйте, батюшка! Поздравляю Вас и всю Вашу семью, и всех прихожан с праздником Святой Троицы! Желаю всем стяжать Духа святого! чистого сердца, мира душевного, радости. Спаси, Господи, за Ваши молитвы и труды.

прот. Дмитрий комментирует:
Благодарю за теплые пожелания!

16 Апрель 2017

Домника, Хельсинки, Финляндия пишет:
Дорогой отец Димитрий! От всей души поздравляю Вас и всех ваших родных и близких и прихожан с праздником Светлой Пасхи! Желаю вам всем как можно дольше хранить переливающуюся через край радость о Воскресшем Господе нашем! Домника.

прот. Дмитрий комментирует:
Спаси Бог, Домника! С праздников жизни!

16 Апрель 2017

Ирина (Туар) пишет:
Христос Воскресе!
Отец Дмитрий, поздравляю Вас, ваших близких и прихожан вашего храма с Христовым Воскресением. Доброй Вам Светлой Седмицы. Тепла, Света, Радости, Любви.
Храни Вас Господь!

прот. Дмитрий комментирует:
Воистину Воскресе! Да благословит всех нас Воскресший Господь!

19 Март 2017

Домника, Хельсинки, Финляндия пишет:
Здравствуйте, отец Димитрий1 С постом и молитвой, с Крестопоклонной! Помощи Божией, Его Пречистой Матери, св. прав. Иоанна и всех святых Вам в Вашем служении и всем Вашим: матушке и деткам! Были моменты (напр. когда была на открытии нового храма в Париже, было Патриаршее богослужение и др.), когда писала "прот. Димитрия со сродниками" (или"с братией") и думала: хотелось по именам всех написать, а не знаю.Если Богу будет угодно, заеду к вам в июне по пути из Архангельска в Черевково. Очень уповаю на помощь Божию. До свидания.

прот. Дмитрий комментирует:
Спаси Бог, Домника. Приезжайте.

05 Март 2017

Ирина (Туар) пишет:
Отец Дмитрий, поздравляю Вас, ваших близких и всех прихожан вашего храма с праздником Торжества Православия!
Спаси Господи!
Многая лета!

прот. Дмитрий комментирует:
Спаси Бог! И мы Вас поздравляем с постом и желаем доброго и плодоносного провождением времени!

07 Январь 2017

Екатерина пишет:
Настоятеля и всех прихожан поздравляю с Рождеством Христовым!

Спаси Бог! С праздником!

30 Апрель 2016

Домника, Хельсинки, Финляндия пишет:
Дорогой о.Димитрий! Поздравляю Вас и Вашу семью, и всех Ваших прихожан с нашим главным праздником - Светлым Христовым Воскресением! Желаю Вам помощи Божией и Его Пречистой Матери во всех Ваших делах! Радости о Воскресшем Господе нашем ничем не омрачаемой! Крепкой веры Вашим прихожанам, верных помощников, дружного прихода! И спонсоров! :)

прот. Дмитрий комментирует:
Спаси Вас Бог, Домника! Почему-то не отметилось Ваше сообщение. Увидел только сейчас.

23 Март 2016

Валентина пишет:
Внесла пожертвование на храм...

прот. Дмитрий комментирует:
Да, Валентина, все пришло. Благослови Вас Бог!

25 Февраль 2016

Алексей пишет:

прот. Дмитрий комментирует:
Спаси Бог! Вы находитесь в нашей митрополии, а потому все немного проще в плане приезда и служб.