11 Апрель 2018

Ирина (Туар) пишет:
Христос Воскресе!
Дорогой отец Дмитрий, Вас и ваших близких со Светлым Христовым Воскресением!
Радости о Господе всем вам и прихожанам вашего храма.

прот. Дмитрий комментирует:
Воистину Воскресе! Спаси Бог! Молимся по-прежнему за всех Ваших.

08 Апрель 2018

Ирина пишет:
Христос воскресе! отец Дмитрий! Вас, вашу семью и прихожан вашего храма поздравляю с Пасхой Христовой !

прот. Дмитрий комментирует:
Спаси Господи! Воистину Воскресе!

06 Январь 2018

Александр Боровой пишет:
Дорогой батюшка и вся Ваша семья и прихожане храма св.праведного Иоанна Кронштадтского, с Рождеством Господним!!! Мира,добра и благополучия Вам! Спаси Господи!

С Рождеством Христовым!

02 Январь 2018

Ирина, Туар пишет:
Дорогой отец Дмитрий! Поздравляю Вас, вашу семью и прихожан храма святого праведного Иоанна Кронштадтского с престольным праздником!
Молитвенной помощи и заступничества всем вам небесного покровителя вашего храма!

Спаси Господи!

21 Декабрь 2017

Домника, Хельсинки. БЛАГОДАРНОСТЬ пишет:
Здравствуйте, батюшка! От всего сердца благодарю Вас за молитвы. Я снова в Хельсинки, операция (надеюсь) прошла хорошо, сейчас уже чувствую себя нормально. Помощи Божией и Его Пречистой Матери и св.прав. Иоанна и Вашего небесного покровителя и всех святых Вам и семье Вашей и всем прихожанам. Здравия душевного и телесного, веры непоколебимой, крепости духа и благополучия. Простите. Домника.

прот. Дмитрий комментирует:
Молимся, Домника. Не забываем.

30 Октябрь 2017

Газета прихожане пишет:
Православные вилежане поздравляют о. Дмитрия с Днем рождения! Желаем батюшке мира и благополучия, здоровья и неиссякаемых сил. Многая и благая лета! Низкий поклон Вам за годы служения в вилегодских храмах.

прот. Дмитрий комментирует:
Благодарю за добрую память!

08 Октябрь 2017

Малкова(Михайловская) Александра Павловна пишет:
Я уроженка деревни Нижняя Ваеньга. Огромное Вам, и всем принимавшим участие, спасибо и низкий поклон за проделанный крестный ход по Ваеньге. На самом деле это очень важно для нас и для меня конкретно. Храни Вас Господь.

прот. Дмитрий комментирует:
Благодарим Вас за Ваше отношение и поддержку!

28 Июль 2017

Ирина Туар пишет:
Дорогой отец Дмитрий, поздравляю Вас, ваших близких и всех прихожан с днём памяти равноапостольного князя Владимира и Крещения Руси!
Пусть молитвами великого князя Владимира и всех Святых и вашими молитвами укрепляется в вере и процветает святыми храмами ваша епархия !
Храни Вас Господь!

Спаси Бог!

16 Июль 2017

Алексей пишет:
Христос Воскресе!
Батюшка,как у Вас дела с вопросом возникшим в связи образованием новой Епархии??(с переездом)Надеюсь,разрешился благополучно.
Да услышит Господь Бог молитвы Ваши за прихожан Ваших,за храм Ваш,за жителей посёлка,и благословит Вас и Вашу семью.В немощи и болезни-воздвигнет в здравии.И милостью Своею посетит Вас.И ради Ваших святых молитв,простит и меня грешного и не разумного.Храни Вас Господь.

прот. Дмитрий комментирует:
Воистину Воскресе! Все слава Богу.

03 Июнь 2017

домника хельсинки пишет:
Здравствуйте, батюшка! Поздравляю Вас и всю Вашу семью, и всех прихожан с праздником Святой Троицы! Желаю всем стяжать Духа святого! чистого сердца, мира душевного, радости. Спаси, Господи, за Ваши молитвы и труды.

прот. Дмитрий комментирует:
Благодарю за теплые пожелания!