Отдых в Крыму

Здравствуйте отец Дмитрий.

Давно хотела предложить разместить на сайте храма информацию о православном пансионате "Фавор" в Крыму. Мы туда ездили отдыхать с мамой и Никитой летом 2012 года. Там очень здорово!!!

Пансионат создал православный отец Игорь.Трехразовое питание с учетом постных дней. Номера со всеми удобствами. Пансионат находится у самого моря на горе, на окраине поселка Рыбачье. Есть собственный спуск к морю. В поселке есть храм Покрова Пресвятой Богородицы (пешком минут 20 не больше). Если не ошибаюсь, службы проводятся ежедневно. В храме есть частицы мощей. Проводятся паломнические поездки по святым местам. Мама ехала с очень пессимистическим настроением, но уже утром она поменяла свое отношение на 180 градусов. Ей тоже очень все понравилось. Была бы возможность сьездили бы еще, и не раз. Да и в интернете много положительных отзывов о пансионате. Вдруг эта информация окажется полезной кому-то. Если возникнут вопросы буду рада ответить.

Вот ссылка на сайт пансионата http://crimeakcenia.ru