Храм Святых бессребренников Косьмы и Дамиана д. Чамово

Обращаю ваше внимание на храм, находящийся в д. Чамово. Храм долгое время стоял заброшенным, но милостью Божией сохранился относительно неплохо. Работы не много, но делать ее особо некому - придется нанимать строителей, а это дополнительные затраты. Необходимо вставить нормальные окна, перекрыть пол либо фанерой, либо линолеумом, обить вагонкой изнутри молельный зал, починить потолок. Изготовить иконостас и заказать иконы для него.

На 19.12.2016 года в храме сделано:

1. Перекрыта железом крыша. (Т.о. храм спасен от окончательного разрушения).

2. Изнутри все обито вагонкой.

3. Иконостас и все необходимое для богослужений готово.

4. Совершено два богослужения и одни крестины.

Остается закупить подсвечники и постелить линолеум. Снаружи планируем закупить имитацию бруса и обшить храм, с последующей покраской. По условиям реставрации сайдинг невозможен. Требуется Ваша помощь!

На 2018 год состояние таково:

Это венчание...

Благодарим всех, кто помог вернуть людям радость и в этой деревне! Бог, да не оставит вас!