04 Декабрь 2023

Уже в который раз мы обнаруживаем подброшенные пакеты с вещами на территории храма. Писал об этом же в 2015 году, но, видимо, это надо повторять периодически:

"Дорогие мои! Если Вы хотите жертвовать что-то для храма, Вы сперва должны спросить, а надо ли оно нам?

Кто Вам сказал, что храм п. Березник собирает вещи или кто-то в них нуждается?

Где в районной газете, или на сайте, или листовках Вы прочитали о благотворительной акции по сбору средств?

Если уж Вы, все-таки, решили сделать что-то доброе с помощью храма, или не можете сами выбросить с трудом нажитые вещи в мусорный бак, потрудитесь набрать телефон настоятеля (он есть на информационном стенде храма) и, встретившись с ним лично, объясните мотивы своего поступка.

Предупреждаем! По всем оставленным без уведомления вещам, будет вызываться полиция. Не усложняйте их и без того сложную службу".

С ув. прот. Дмитрий