Поездка воскресной школы

18 Октябрь 2014

Сегодня детская воскресная школа нашего храма побывала в маленькой паломнической поездке. Вместе с родителямы мы осмотрели строящийся храм в честь Святителя Луки Симферопольского в пос. Хетово, Виноградовского района. Услышали краткое житие этого Святого и историю закладки храма. Еще по дороге в поселок нашему руководителю воскресной школы Ольге Николаевне был звонок от одной женщины, которая попросила помолиться за сына - ему предстоит во вторник непростая операция. Дети как смогли попросили Святителя об особой помощи этому мальчику.

А потом священник Анатолий Кольцов пригласил нас в местный Дом культуры, где мы все вместе пообщались с ним за чашкой чая.

Солнечный день, общее радостное настроение, хороший поселок с будущим храмом - все оставило след в душе детей и взрослых. Весной планируем такую же поездку, но уже на лодках вверх по р. Ваеньге, в некогда существовавший поселок Шубуня.