Социальная реклама

16 Сентябрь 2015

Сегодня в п. Березник силами нашего прихода были установлены социальные плакаты. Изготовлением занималась Архангельская фирма "Народная реклама". Темы плакатов посвящены здоровой семье и невозможности совершения абортов. 

Плакаты со временем "отвисятся", и их натянут как полагается. 

   Почти сразу на областных сайтах пошла критика этого дела. "И откуда только поп деньги взял?", "Патриарх приказал, вот они на местах и выворачиваются...", "Лезут везде своими сальными ручками..." Объясню для соотечественников некоторые вещи.

Лично мне Патриарх ничего не говорил и владыка Даниил тоже. Это мое решение. Более того (вы страшно удивитесь) это моя, во-первых, гражданская позиция, которая началась примерно с шестнадцати лет, а во-вторых это позиция позже совпала с основными догматами нашей веры, когда я узнал чтО есть Православие. Мне просто очень повезло с родителями, особенно с отцом...

Денег потратил немного. Метр рекламы 200 рублей. Вымирающий Север, в моих глазах, в наивысшей степени приоритетная ситуация. Да и вообще, считать чужие деньги есть признак невоспитанности, как минимум.

Ну и напоследок. "Сальными ручками" в ваши гм, простите, дела, лезут совсем не попы, а люди в светло-зеленых халатах.

 

 

 

 



назад к списку новостей