Встреча с депутатом

14 Апрель 2016

Сегодня в неформальной обстановке прошла встреча настоятеля прихода прот. Дмитрия Гордиенко и депутата областного Собрания Анина Андрея Олеговича. На встрече были затронуты вопросы религиозной жизни общества, а именно деятельность религиозной организации "Свидетели Иеговы" в нашем районе. Многочисленные звонки и обращения жителей района сообщают, что проповедники очень настойчивы и целеустремленны. Такой напор многих пугает и люди ищут защиты у Церкви.

Исходя из сложившейся ситуации, на встрече было принято решение об информировании через районную газету жителей Виноградовского района, по вопросу, касающегося деятельности "Свидетелей". А так же разъяснить механизм обращения в местные органы власти при нарушении гражданских прав и свобод.