Круглый стол в Хетово

26 Март 2018

23 марта мы провели мероприятие «Живое слово мудрости духовной» в формате круглого стола. Присутствовало 15 человек. Был глава «Моржегорской администрации» Касьянов А.С. Две ученицы 6 класса Таня Мережина, Алена Стефанкова. Четыре человека, Елена Михиенко, Ольга Архипова, Любовь Вещагина, Надежда Салтыкова, раскрывали тему истории православной книги, издании первой книги на Руси, первопечатнике Иване Федорове, о значении слова в жизни человека .

К этому мероприятию была подготовлена книжная выставка «Духовный свет православия» и фотовыставка «Храм святителя Луки Крымского». Вторая часть разговора перешла к теме нашего храма. Здесь мы рассказали, что у нас сделано, а что в планах. В целом мероприятие прошло хорошо. А завершилось мероприятие за чашкой чая.