Дело семейное

18 Ноябрь 2018

Сегодня после воскресного богослужения в трапезной храма состоялось небольшое мероприятие, посвященное окончанию "полевых работ". Мы чествовали всех потрудившихся на участке возле храма и приходском огороде. Импровизированные медали и небольшие призы были вручены каждому, кто трудился весной, летом и осенью, жертвуя для прихода свое время и силы. Главной же наградой для всех нас являются слова односельчан, которые можно выразить одной общей фразой: "Как у вас тут все красиво и ухожено. Лучшее место в Березние, где можно отдохнуть и самому и с детьми".

Наши дети подготовили стихи и песни для собравшихся, а Мария и Наталья зачитывая собственные стихи, вручали знаки внимания.

Особого знака удостоилась "Курьям Кококовна" с подругами за непримиримую борьбу с одуванчиками и сорняками.

Шуточно, просто и весело прошла сегодня трапеза на приходе. Хорошо!

А еще приход заготовил свою капусту. Будет вкусно...