Книга издана!

17 Апрель 2020

Вышла в свет долгожданная книга о нашем приходе.

Автор составитель наша прихожанка Жилина Мария Игоревна. Книга издана в твердом переплете, объемом более 300 страниц и с цветной вставкой фотографий. Период, описанный в книге начинается с 1996 года и заканчивается 2012 годом. Свидетельства очевидцев, документы, газетные публикации, беседы с участниками строительства храма и укрепления прихода - все это изложено в форме интересного рассказа, адресованного последующим поколениям христиан и для памяти ныне живущим в поселке Березник и молящимся в храме.

От души благодарю всех принявших участие в издании этой книги! Отдельные слова благодарности главе Виноградовского района Алексею Анатольевичу Таборову. Его решением книга вышла именно в таком формате и максимально быстро. Добрая память народная дорогого стоит... Спаси Бог!