Привезли подъемник

17 Февраль 2022

Сегодня приход получил изготовленный на ООО "УралПодъемник" устройство для обеспечения свободного доступа в храм людей с ограниченными возможностями. Согласования и оплата были совершены еще в декабре прошлого года, и вот теперь мы можем показать его, а чуть позже и установить на постоянное место.

Затраты на приобретение и доставку составили 133.143 руб. Никакой акции по сбору средств мы не объявляли, никого не привлекали к участию, но если кто-то желает быть участникам этого благого дела, может перевести пожертвования на счет храма (указан в разделе "Реквизиты"). Да, это немного необычно жертвовать на уже приобретенное, но смысл жертвы перед Богом от этого не умалится, а приходу будет хорошая помощь.