Сбор средств на колокола

27 Октябрь 2015

Продолжается сбор средств на колокола для храма великомученика Георгия Победоносца д. Шидрово, Виноградовского района. По благословению благочинного района протоиерея Дмитрия Гордиенко уроженец деревни Шидрово Павел Назаров создал фонд памяти Валентина Васильевича Назарова. Все средства фонда будут направлены на приобретение семи колоколов. На 21 октября было собрано уже 111 500 рублей. Всего на сегодняшний день (цены на колокольную бронзу меняются) требуется около 250000 рублей. В Контакте создана официальная группа «Сбор средств на приобретение колоколов в церковь», где регулярно обновляется информация о собранных суммах и жертвователях.

Напоминаем еще раз номер счета, открытого в Сбербанке для пожертвований, 42307810104000608364 (Назаров Павел Валентинович)